Начало огородничества в Сибири - после дня Святителя Николая - "Весеннего" с отсрочкой на заморозки цвета черёмухи (хорошо одеваться, ветер ещё злой). Рядом Вознесение Господне. По Киссинджеру, у России 15 тысяч боеголовок. Зачем столько то? У США - Айфоны, у Сеула - Самсунги, а у Москвы опять "головки такие ядерные" как псевдоуниверсальный аргумент для переговоров... Срок годности плутониевой боеголовки - почти 10 лет, а её термоядерного взрывателя - менее часа. Так разорился СССР, режим Каддафи, разоряется Франция - нас могут раскулачить, а с генетикой... Анафема каддафизму от Николая Угодника - не перетруждайтесь за разорительные боеголовки (это легко, это по-итальянски). Олег НИКОЛАЕВИЧ МЕЛЬНИКОВ